• 13 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Ул. Бахрушина, 31/12, м. "Павелецкая".

Спектакль «Сирена и Виктория»

13 сентября 2015 c 18:00 до 19:30
Ул. Бахрушина, 31/12, м. "Павелецкая".

13 сентября 2015 г. в Лектории Главного здания Театрального музея им. А. А. Бахрушина состоится спектакль «Сирена и Виктория».

Приглашаем вас посмотреть комедию о двух одиноких женщинах по пьесе Александра Галина. С увлекательной историей Вас познакомит одноимённая постановка Михаила Мерцена, которая заставит смеяться от души.

Непредсказуемая бизнесвумен, способная свернуть горы для достижения результата, берёт под свою опеку интеллигентную, хрупкую и ранимую женщину.  Два совершенно разных человека становятся близкими подругами. Их связывает одиночество… Но судьба преподносит им сюрприз — "Молодого Козерога". Сохранят ли они дружбу, или повторят судьбу миллионов женщин, не сумевших разделить мужчину?

Режиссёр-постановщик — Михаил Мерцен

Сирена – Юлия Дементьева

Виктория – Любовь Метейко

Константин – Михаил Мерцен

Продолжительность: 90 минут

Стоимость: 500 руб.

Возрастной рейтинг: 16+

Дополнительная информация по тел.: +7 495 953 44 70.