• 17 февраля 2016, среда
  • Москва, ул. Бахрушина д31/12

Лекция «Почерк и судьба. Гений и его муза. Вcеволод Мейерхольд и Зинаида Райх»

17 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
ул. Бахрушина д31/12

Оказывается можно понять характер человека и разобраться в его судьбе с помощью анализа почерка. Наших кумиров уже нет, но остались архивы их записей, пометки на полях в сценариях и дневниках. Приглашаем всех желающих к расшифровке "записей души".

Программа лекции:

- Почерк  В.Мейерхольда и его характерные особенности.

- Почерк З.Райх и его характерные особенности.

- Любовь, театр, семья: сходство и отличие в характерах супругов.

Лекцию проводит Людмила Викторовна Хивук – профессиональный эксперт-графолог, психоаналитик, ведущий специалист аналитического Департамента Центра изучения почерка, являющегося официальным Московским представительством Института Графоанализа Инессы Гольдберг /Израиль/

Стоимость входного билета – 450 рублей.