• 6 декабря 2017, среда

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ В ФОНДАХ ГЦТМ ИМ. А.А. БАХРУШИНА.

6 декабря 2017 c 10:30 до 17:00

В рамках IV ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР «ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ В СОВРЕМЕННОМ КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» посетители будут допущены в фонды музея

5-7 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА Министерство культуры Российской Федерации, ГЦТМ им. А.А. Бахрушина и Большой театр России проводят Четвёртый Всероссийский семинар «ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ В СОВРЕМЕННОМ КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ».

6 декабря посетителей семинара допустят в фонды музея для практических занятий.

К участию в семинаре приглашаются представители региональных министерств культуры, директора театров, руководители и сотрудники отделений СТД, сотрудники государственных музеев и кураторы притеатральных музеев, специалисты в области информационных технологий, представители театральных общественных организаций, деятели театрального искусства, музееведы, культурологи, искусствоведы, преподаватели и студенты вузов.

Важными вопросами для обсуждения на семинаре станут вопросы  организации деятельности музеев отечественных театров.