• 1 октября 2018, понедельник
  • Москва, улица Бахрушина, д. 31/12

Лекция Павла Любимцева «Вахтангов продолжается»

2027 дней назад
1 октября 2018 c 17:00 до 19:00
улица Бахрушина, д. 31/12

Об истории Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова, его особенностях и его самых знаменитых спектаклях.

Лекция Павла Любимцева «Вахтангов продолжается» посвящена личности и творчеству Евгения Багратионовича Вахтангова, а также становлении Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова, его особенностях и его самых знаменитых спектаклях.

Павел Евгеньевич Любимцев —  заслуженный артист России, заведующий кафедрой мастерства актёра Театрального института им. Бориса Щукина.

Лекция проходит в рамках II Биеннале театрального искусства 2018 года.