• 25 октября 2018, четверг

Мастер-класс Елизаветы Боярской

2004 дня назад
25 октября 2018, начало в 16:00

Елизавета Боярская — российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Российской Федерации. С 2006 года — актриса Малого драматического театра /Театра Европы/ в Санкт-Петербурге.

Мастер-класс проходит в рамках Биеннале театрального искусства.

25 октября в 16.00 в рамках в Театральном музее им. А.А. Бахрушина состоится мастер-класс российской актрисы театра и кино Елизаветы Боярской. Мероприятие пройдет в формате живого и открытого диалога между актрисой и аудиторией.

На мастер-классе Елизавета поделится историями из творческой биографии, даст советы начинающим артистам и ответит на вопросы студентов ведущих московских театральных вузов и других слушателей.

Вход на мастер-класс свободный по предварительной регистрации.