• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Тверской бульвар,11

Всероссийский семинар «Театральный музей в современном культурном пространстве»

1948 дней назад
27 ноября 2018 c 10:30 до 18:30
Тверской бульвар,11

В программе семинара – традиционная научно-практическая конференция «Музей и театр: живая история» с представлением музеев/архивов театров России и театральных коллекций государственных российских музеев, встречи с сотрудниками Министерства культуры РФ, круглые столы, презентации книг, мастер-классы ведущих музееведов России, индивидуальные консультации. Семинар пройдет в Доме-музее М.Н. Ермоловой.

К посещению семинара приглашаются представители министерств культуры, директоры театров, сотрудники государственных музеев, архивов, кураторы театральных музеев, представители театральных общественных организаций, музееведы, культурологи, искусствоведы, преподаватели и студенты вузов.